Девочка находится под опекой женщины, девочке исполнилось 18,она все находится под опекой женщины или нет?

• г. Волгоград

Девочка находится под опекой женщины, девочке исполнилось 18, она все находится под опекой женщины или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, если она психически здорова, то не является опекаемым лицом.

Зависит от оснований (документов) по опеке.