Москва, 08.05.2022, 10:11

У меня сняли деньги 3260 я бы хотела вернуть деньги.

Вопрос №19363100 из г. Москва
опубликован 08.05.2022, 10:11
У меня сняли деньги 3260 я бы хотела вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.Если это подписка, то начните с претензии администратору сайта. Согласно ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору или перевыпустите карту банка.

08.05.2022, 10:12

Начать с обращения в банк. Вы же не знаете кому и за что деньги списали. Позвоните по номеру 900 и вам оператор расскажет.

08.05.2022, 10:50

Да верните деньги

22.06.2023, 08:24