Можно ли продолжить отбывание административного ареста после выписки из больницы с COVID-19?
Есть ли срок давности? Муж получил 10 суток Ад.арест, отсидел 5, попал в больницу с ковидом. Через сколько месяцев могут снова посадить досиживать?
Лучший ответ
В создавшейся ситуации в соответствии с существующим сроком давности после выздоровления могу посадить досиживать, к сожалению.
Срок давности 2 года, если муж не скрывается от отбытия наказания.