Как добровольцу с плоскостопием и без службы отправиться на Донбасс и какое звание получить?
Мне 43.Не служил, плоскостопие, но оно не беспокоит. Закончил техникум физ. культуры, всегда в форме. Могу ли я пойти добровольцем на Домбас? Если да, то какое звание будет?
Александр, вы можете обратиться в военкомат по месту жительства для подписания контракта с министерством обороны на службу в Вооружённых Силах РФ. Всё условия контракта вам расскажут там.
Если у вас не было военной кафедры, звание возможно будет рядовой или ефрейтор. Если была военная кафедра, то лейтенант.
Вы быть хоть слово Донбасс научились правильно писать для начала.
Какое Вам звание нужно, непонятно?
Без боевого опыта не возьмут, тем более если нет военного билета.
На Домбас вас возьмут... наверное, но на Донбасс вряд ли.
О каком добровольце вообще идет речь, Саша. Ты автомат в руках держал, если только не игрушечный?
Война это не стрелялки на компьютере, поверь мне, кадровому офицеру.
Военный билет есть, а звание мне и не нужно.