Сын находится в зоне контр-террористической операции. Положено ли ему удостоверение ветерана боевых действий?
Сын служит в боевой части находящейся в зоне контр-терористической операции положено ли ему удостоверение ветерана боевых действий?
Находится в Северном Кавказе.
Лучший ответ
Удостоверение подтверждает статус, поэтому необходимо этот статус для начала получить.
По итогам командировки внесут соответствующие сведения в документы и оформят удостоверения.