Как получить РВП в России для граждан Таджикистана с дипломом средне-профессионального образования без опыта работы?

• г. Ярославль

Как получить рвп гражданину таджикистана по квоте или без квоты если у него диплом (средне-профессиональное образование), он не работал в россии по профессии, есть ли у него основания? Зараннее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только если квоту получить или жениться на россиянке.

Пока оснований для получения РВП без квоты я у Вас не вижу, наличие просто диплома недостаточно. ПОлучите квоту.