Как избавиться от нежелательного гостя в трехкомнатной квартире?
Собственник вправе распоряжаться своим имуществом. Поэтому и сказать, и выставить-то Вы можете. Но законного права у Вас на это нет.
Всего доброго.
29.09.2012 21:58, за ответ на вопрос 1936404
Я ему говорил но он не уходит.что делать?
Может только бабушка обратиться в суд с иском о выселении. Или кто-то по доверенности от её имени. Вы - можете обратиться полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности за незаконное проживание. Можете просто "настучать" участковому, что живет чел без регистрации.
Всего доброго.