Но проблема в том что тогда я не работала еще и ложные сведения оставила.
если суд прошел без вашего участия, то надо написать заявление об отмене решения суда- основания - вас не известили о дате судебнго заседания;
суд при вынесения решения должен учесть все ваши доводы, обычно суд снижает неустойку, с учетом того, что она будет намного превышать сумму основного долга...
только после вступления решения суда в законную силу (через 30 дней) исполнительный лист по решению суда направят судебому приставу-исполнителю, котоырй известит вас о явке;
вам надо сразу написать в суд заявление о рассрочке взысканной суммы в связи с тяжелым материальным положением ( надо предоставить справку о доходах,об иждивенцах, о затратах на коммунальные услуги, привести сведения о прожиточном минимуме у вас в регионе и т.д.) - суд предоставит рассрочку, например, на год, и вы сможете погасить долг...