Жительница Рыльска после выхода на пенсию обнаружила право на льготы по ЖКХ
Работала в сельском ДК Вышла на пенсию 8 лет назад. Льготой по оплате ЖКХ (свет, газ) не пользовалась. Можно ли все вернуть. Курская обл. Г.Рыльск.
Лучший ответ
К сожалению нет, вернуть ничего нельзя. Льготами пользоваться надо своевременно.
Нет, льготами пользуются после их назначения. Если Вы не писали заявлений и т.д. - Вам никто ничего не должен!