Какие основания для закрытия исполнительного производства предусмотрены законом!

Лучший ответ

Либо исполнение, погашение исполнительного производства, либо невозможность его исполнения п.3 ст. 46

Спасибо за грамотный ответ!

Их много, в том числе погашение долга, невозможность исполнения решения суда в связи с отсутствием имущества, на которое можно обратить взыскание, отмена решения суда, на основании которого был выдан исполнительны документ, поворот исполнения этого решения, а также смерть одной из сторон исполнительного производства, если правопреемство законом не предусмотрено.

Благодарю за грамотную консультацию!