Как можно сделать временную регестрацию если собственник не согласен ее давать? Что можно сделать?
Лучший ответ
Никак. Только собственник имеет право дать согласие на регистрацию.
Спасибо за дельный совет!
Никак нельзя получить временную регистрацию без согласия собственника, к сожалению.
Ничего. Без согласия он вас не зарегистрирует. Ищите другой способ.
Найти другого собственника который вам оформит регистрацию по месту пребывания, но изучите ст. 322.2. УК РФ до этого.