Как получить новую военную форму, если я являюсь офицером запаса и уже на пенсии?

Являюсь офицером запаса (28 календарных лет вылслуги), 10 ллет как на пенсии, военная форма пришла в негодность. Как я могу получить/пошить новую?

Лучший ответ

Если вы имеете в виду, как это сделать бесплатно, то никак, потому что вы в запасе. А за оплату - купите или сшейте в ателье.

Военную форму одежды можете купить в военторге или пошить на заказ.

Увы Николай Алексеевич, только за свой счет.

Это я вам, как военный юрист говорю, прослуживший в органах военной юстиции 25 лет. И если вас интересуют вопросы военной администрации, советую вам обращаться именно к военным юристам, на гражданских юр. факах военную администрацию и приказы МО РФ не учат.