Как вернуть 3260 рублей, племянник имел доступ к моему телефону и списали со счета, я никуда не подписывался.

Лучший ответ

Если не оформлено никаких подписок, то подавайте претензию банку, обслуживающему Ваш счет.

Обращайтесь к оператору, который списал средства.

Здравствуйте!

Вернуть денежные средства вряд ли получится. Обращайтесь в полицию и если выяснится, что кто-то путем хищения (против Вашей воли) перевел денежные средства с Вашего счета, то ему будет грозить уголовная ответственности. В рамках уголовного дела Вы сможете заявить гражданский иск с требованием возмещения ущерба.

Хотелось бы поподробней.

Так вы узнайте у племянника, если что скажет, то будет понятно хоть что то.