Насильственное преступление против несовершеннолетней в Германии - Какое наказание ждет развращающего хозяина дома?

Мы приехали в Германию как беженцы с Украины нас поселила к себе в дом семья знакомых. Приехала я с внучкой и детьми... внучке 15 лет.. через некоторое время мы заметили что хозяин дома которому 30 лет. ведет себя по отношению к внучке странно... в итоге вскрылось то что он ее развращял и словестно и руками... какое наказание по закону Германии может быть этому человеку спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Виктория,

добро пожаловать! Это только безобидное начало.

Довожу до Вашего сведения, что

- проституция в той стране, куда Вы бежали с детьми является обычной трудовой деятельностью, которая урегулирована законом (ProstSchG) подробнее читайте мои статьи здесь: 1) https: //pravorub.ru /articles/ 78730.html 2) https: //pravorub.ru /articles/ 78751.html

- педофилия - обычное дело даже в католических приходах (узнавайте о массовых нашумевших случаях в Германии самостоятельно у приютивших Вас знакомых, если они читают открытую прессу и сми Германии последних 10 лет)

В Вашем случае наказание предусмотрено в различных нормах StGB (Уголовного Кодекса Германии), напр. В § 180 StGB, однако одного "подозрения" явно будет недостаточно.

Вам ещё очень повезло, т.к. открытые предложения по указанным выше "отношениям" поступают беженкам уже сразу на вокзалах прибытия, о чём предупреждают органы полиции Германии.

Более подробные разъяснения Вы можете получить за рамками открытых соц сетей, в личной переписке, в платном порядке и у адвоката со специализацией уголовное право.

Буду рад, если мой ответ помог Вам сориентироваться в новых обстоятельствах и в новых моральных "ценностях".

отлично

Сексуальные действия по согласию в отношении подростка 14-18 лет (как активные, так и пассивные) являются наказуемыми лишь в том случае, когда подросток находится в зависимом положении от совершающего сексуальные действия или совершает эти действия за денежное вознаграждение (к денежному вознаграждению не относится плата за работу; оба лица должны понимать, что финансовое вознаграждение, включая подарки, конфеты и даже досуг, следует именно за сексуальные действия, а не в процессе личных отношений). Равносильно квалифицируется и принуждение подростка 14-18 лет к сексуальным действиям с третьим лицом путём использования зависимого положения подростка или денежного вознаграждения. Перечисленные действия сексуального характера наказываются лишением свободы сроком до 5 лет или денежным штрафом (§ 182, абз. 1).

Лицо, достигшее 21 года, также может быть привлечено к уголовной ответственности за сексуальные действия в отношении 14-15-летнего лица, если такие действия произошли на основе использования отсутствующей у подростка сформированной сексуальной самоидентификации. Подобные действия наказываются денежным штрафом или лишением свободы на срок до трех лет (§ 182, абз. 3).