Можно сделать ремонт без согласия второго собственника, договариваться на хочет, в квартире не живёт?

Лучший ответ

- юридически нельзя, гражданский кодекс требует его согласия;

- если все-таки решитесь на ремонт, то не "надейтесь", что второй собственник что-то вам возместит;

Спасибо за грамотный ответ!

Наталия, здравствуйте.

Нет нельзя сделать ремонт без согласия второго собственника.

Источник статья 247 ГК РФ

С уважением.