Сколько квадратных метров на человека должно быть, для одобрения детского пособия с 3 до 7 и с 8 до 17,в сельской местности?
Пособие "от 3 до 7": Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384
Пособие "от 8 до 17": Постановление Правительства РФ от 09.04.2022 N 630
Есть информация ("по полочкам") так же на сайте ПФР и Госуслуг.
Вам придётся выбирать. Либо с с 3 до 7 либо с 8 до 17, два пособия не оформите. Получение социальной поддержки одновременно по нескольким основаниям, по общему правилу, законодательством не предусмотрено. См. Пункт 3 статьи 28.1 Федерального закона № 181-ФЗ.