Как уехать за границу, чтобы выплатить кредиты - опасность запрета на выезд из Молдовы
Закрывают границу приставы при условии что долг уже взыскан в судебном порядке. Если у вас судов еще не было то выезд закрыть не могут.
За границей Вас разве кто-то ждёт? Вы куда уезжать собрались? И кредиты Вы точно тогда платить не будете... поверьте... Попробуйте пересечь границу на пограничном посту - узнаете - есть ли запрет... если запрос куда следует не даёт ответа.
Я все понимаю, может и есть у кого то кредиты и они их не платят, но я не хочу с кредитами жить, а просто куда то выезжать на заработки и платить, мне нет Пизона жить так с долгами.
Работайте там, где долги...