Можно ли передвигаться на новой машине без номеров к месту получения транзитных номеров?
При покупке новой машины в Саратове и перегонке, постановке на учет в другой город Саратовской обл. нужен ли транзитный номер? Можно ли передвигаться на новой машине без номеров к месту получения транзитных номеров? Спосибо.
Лучший ответ
Можно.
У вас на это есть пять суток. Не забудьте про ОСАГО на время перегона.