После Окончания срок службы отмечусь военкомате у себя в городе, я больше не военнослужащий, могут ли они вызвать меня на суд?
Вам уже отвечали на этот вопрос. В отношении Вас возбуждено уголовное дело. То, что Вы перестанете быть военнослужащим,-не снимает с вас ответственности и не прекращает уголовное дело. Будет суд, и Вас обязательно вызовут. А если не явитесь, оформят Привод или розыск. Так же, если у вас была подписка о невыезде, то меру пресечения заменят на заключение под стражу.
Могут, если будет основание для судебного разбирательства. По тому, что Вами в вопросе изложено - оснований для этого нет.