Как нарушить временное ограничение на выезд из России и попасть в ДНР - риск или безопасность?

• г. Уфа

Нужно поехать из России в ДНР, но судебными приставами наложено временное ограничение на выезд из России сроком на пол года, ограничение снимается 4 ноября 2022 года, если я например, поеду в этот день пока не возобновили ограничение, пропустят ли меня на границе например 5 ноября, пока не наложен запрет? Или лучше не рисковать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пропустят, но надежнее взять подтверждающие документы.