На какие льготы могу рассчитывать инвалид 2 группы производственная травма? И где их требовать и какие документы нужны.

Лучший ответ

Согласно закону №181-ФЗ, инвалидам 2 группы предоставляются следующие льготы: Жилищно-коммунальные скидки. В их числе — 50-процентное снижение стоимости топлива (для жилых помещений без центрального отопления) и содержания жилья (наем, оплата коммунальных услуг). Также из бюджета положена компенсация — инвалидам 2 группы возмещают до половины затрат на капремонт.

Берёте свои документы и идёте в соцзащиту, там вам все оформят.

Благодарю

За установлением указанных льгот обращайтесь отдел социальной защиты администрации.

Благодарю