Как оградить себя от бывшего парня - советы по защите от угроз и оскорблений.

• г. Омск

Как я могу наказать или оградить себя от человека? Ситуация - бывший парень написывает мне, угрожает, угрожает украсть моих собак. Пишет моим родственникам, пишет оскорбления. Я блокирую страницы - он создаёт новые. Когда я говорю ему, что обращусь в полицию - он отвечает, что пишет всё так, что полиция не докопается, прямых угроз нет. Ему 28, мне 17

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию.