Можно ли получить компенсацию 450 тыс рублей на погашение ипотеки в РФ по ВМЖ и после получения гражданства после 1 июля 2023 года?
В РФ дают 450 тыс рублей на погашение ипотеки или улучшение жилищных условий программа действует до 1 июля 23 года. ВОПРОС я гражданин Казахстана в данное время занимаюсь оформлением документов для получения гражданства и не факт что успею до 23 года смогу ли я по ВМЖ получить ипотеку а при получении гражданства (возможно после 1 июля 23 года) получить эту компенсацию в виде 450 тыс рублей?
Здравствуйте!
В России-многодетные семьи могут получить до 450 тысяч рублей на погашение ипотечного кредита и процентов по нему в связи с рождением третьего или последующего ребенка.
Вас это не касается.
Вас эти компенсации не касаются и не коснутся.
Ничего личного.