Не получила выплату за третьего и последующих детей - что делать?

Я проживаю в краснодарском крае Темрюкского района станица старатиторовская у меня 4 е детей когда родила 4 иаиему уже 2 года подавала на выплату до 3 лет на 3 го и последующих детей мне сказали ее нет хотя везде в интернете пишут что она есть подскажите что делать.
Лучший ответ

Если подавали документы через соц защиту или госуслуги, Вам должны прислать письменный отказ. Этот отказ нужно показать юристу, чтобы юрист понимал, в чем причина отказа.

Спасибо

Да ничего не сделаете, кроме как рожать меньше, если не на что детей содержать, если получаете выплату за третьего ребёнка, за четвёртого, она вам не положена. См. Статью 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, а не государство

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.