Как определить настоящую фирму по реквизитам и избежать обмана от мошенников
Как определить по этим данным настоящая фирма или мошенники-реквизиты:
ZAXXE SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ Адрес: Powstańców Śląskich 103/1, 01-355
Regon: 385631179
NIP: 5223179406
KRS: 0000826175 Меня ранее обманули брокеры и теперь хотят вернуть деньги. . Фирма BBC Group. Позвонили с телефона (495)1747829. Кто они?
Лучший ответ
Наверное, мошенники какие нибудь, коих в последнее время хоть пруд пруди.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте
Мошенники с островов Тонга
Почитайте про них на досуге
Спасибо, я у Вас в долгу!
Людмила, добрый день.
Соглашусь с Грибовым ЮВ
Это мошенники с острова Тонго
Уже на много где пишут об этом
https://vklader.com/zaxxe-spolka/
С уважением.
Спасибо за полезный совет!
Проверка контрагентов это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Мне не понравился Ваш ответ!