У меня родился ребёнок в Швеции как можно взять шведский паспорт.

Вопрос №19366477 из г. Бишкек
опубликован 10.05.2022, 18:50
У меня родился ребёнок в Швеции как можно взять шведский паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно к шведским юристам обращаться, а это российский сайт, где работаеют российские юристы.

10.05.2022, 18:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

В отличие от других стран, таких как США, люди, родившиеся в Швеции, автоматически не получают шведское гражданство. На каком основании вы хотите получать гражданство Швеции?

10.05.2022, 18:52

Моего ребёнка свидетельство шветский.

10.05.2022, 18:55

Гражданство Швеции возможно при гражданстве одного из родителей, рождение на территории Швеции не является основанием для его получения по закону Королевства Швеции.

10.05.2022, 18:56