Получение пособия на детей от 8 до 17 лет в случае брака и рождения старшего ребенка вне брака с отсутствием усыновления или признания отцовства и без работы
Могу ли я получать пособие на детей от 8 до 17 лет.
Я состою в браке. Старшего ребёнка Я родила вне брака у него сроке отец почерк усыновления или признания отцовства не было но фамилия у ребёнка моя, после замужества дала ему свою фамилию. Могу ли я получать пособие на детей, муж специально работает я нет.
Лучший ответ
Если со старшим ребёнком вы мать одиночка и ему еще не исполнилось 17 лет, Вам можно дохода не иметь, но будут проверять доходы мужа и наличие у вас имущества, квартир, домов, машин. Подайте заявление через госуслуги.
Спасибо за понятный ответ!