Ростов-на-Дону, 10.05.2022, 22:18

Как узнать куда перевели моего сына из ногинского сизо номер один.

Вопрос №19366760 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.05.2022, 22:18
Как узнать куда перевели моего сына из ногинского сизо номер один.
Лучший ответ
Рекомендуется

Делайте запрос в СИЗО либо в УФСИН.

10.05.2022, 23:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Обратитесь в ближайшее отделение полиции, предоставьте доказательства своего родства, номер уголовного дела и паспорт.

10.05.2022, 22:24

Ирина Владимировна здравствуйте. Вам нужно направить официальный запрос в Ногинский СИЗО, как мать осуждённого.

С уважением.

11.05.2022, 08:57

Я в лнр. Ничего не знаю за что осудили сына.

10.05.2022, 22:29

Через сайт подайте запрос.

10.05.2022, 22:31

Тогда откуда Вы узнали, что он был в Ногинском сизо и что его оттуда перевели?

10.05.2022, 22:32