Правила назначения пособий для детей от 8 до 17 лет в ППРФ 360 - что означает исключение для многодетных семей?
В ППРФ 360 О назначении пособий детям от 8 до 17 лет указано, что исключением из того, что родитель может претендовать на пособие не имея дохода, если семья многодетная и в скобках указано, что это относится к заявителю или к одному из членов семьи. Что означает "это относится заявителя или одного из членов семьи"?
Лучший ответ
Это значит если в многодетной семье есть и отец и мать, у одного родителя дохода может не быть (нулевой доход), а у другого он быть должен.
Наконец-то все понятно, благодарю!