Юристы помогут составить заявление на алименты в твердой денежной сумме и собрать доказательства.
Нужна помощь в составлении заявлении на алименты в твердой денежной сумме и сборе доказательств для обоснования конкретной суммы. Прошу откликнуться юристов.
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.