Влияет ли временная прописка ребенка на размер алиментов, привязанных к прожиточному минимуму?
Может ли рассчитываться размер алиментов в соответствии с временной пропиской ребенка? Размер алиментов привязан к прожиточному минимуму.
Здравствуйте. Алименты взыскиваются по прожиточному минимуму региона проживания.
СК РФ Статья 117. Индексация алиментов
1. Индексацию алиментов, взыскиваемых по решению суда в твердой денежной сумме,..., пропорционально росту величины прожиточного минимума для соответствующей социально-демографической группы населения, установленной в соответствующем субъекте Российской Федерации по месту жительства лица, получающего алименты,...