Как обжаловать постановление ГИБДД в связи с ДТП без определения виновности - необходимый бланк и допрос свидетелей в городском суде?
Здравствуйте. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана не позднее 10 дней со дня её получения. Если не знаете, что, как, и когда надо писать в жалобе, куда её подавать - обращайтесь за помощью к юристам. Иначе Вы такого напишите в тексте жалобы, что никто не разберётся. Жалобы на постановление по делу об административном правонарушении - достаточно сложный вид жалоб. Юристу надо хорошо разбираться в КоАП РФ, чтобы аргументировать жалобу.
Вы подаете жалобу на постановление. Указываете суду с чем вы не согласны, просите суд истребовать материал и ходатайствуйте о вызове свидетелей, указываете их фио и адрес и если вы в них заинтересованы, но сами обеспечиваете их явку.
Здравствуйте!
Вас должны вызвать в суд повесткой или позвонить по телефону и уведомить о дате и времени заседания. Вам нужно подавать жалобу на постановление.