Сын призван в армию из-за седьмого вида в школе - в психоневрологический диспансер попадут только призывники?
Сын лег в психоневрологический Дисп от военкомата. В школе был седьмой вид. В палате должны быть только призывники? Обращаются как с нервнобольнвм.
Добрый день!
Отдельных палат для призывников, увы не предусмотрено. Лучше не ложиться на стационар, если есть возможность пройти обследование на дневном стационаре.
Значит он там и стоит на учёте. И призывники здесь вообще ни при чём. Специальная школа VII вида предназначена для детей, испытывающих стойкие затруднения в обучении, имеющих задержку психического развития (ЗПР). Ему просто подтвердят диагноз, после выписки.