Самозанятый планирует получить микрофинансирование, опасаясь за свои доходы

Вопрос №19368150 из г. Оренбург
опубликован 11.05.2022, 13:30
Оформлена как самозанятый, на данный момент для оптимизации производства хочу оформить микрофинансирование для самозанятых. Не посчитают ли его за доход для получение соц контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам советую соблюдать субординацию

Да что вы говорите? А вы уж не судья ли Верховного Суда? так я и там не нахожусь в подчинении.

11.05.2022, 13:40

Получение социальной поддержки одновременно по нескольким основаниям, по общему правилу, законодательством не предусмотрено.[u][/u] См. Пункт 3 статьи 28.1 Федерального закона № 181-ФЗ.

11.05.2022, 13:33

НАЧНЁМ с того, что соц контракт не получен мною и ПОЭТОМУ я задала ДАННЫЙ вопрос. Вам советую соблюдать субординацию и научиться вежливо общаться с вашими потенциальными клиентам.

11.05.2022, 13:37

Не посчитают ли его за доход для получение соц контракта?

Поменяйте вопрос местами, и получите тот же ответ! Я вам конкретно ответила. Если вы что-то не понимаете из ответа юриста, вам на очную платную консультацию.

Похоже что вы не понимаете значение слова СУБОРДИНАЦИЯ? Откройте ВИКИПЕДИЮ И ПРОЧТИТЕ, и не стоит употреблять слова, значение которых вы не знаете!

11.05.2022, 13:42

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034