Куда писать кассационную жалобу после районного и областного судов? Третьей или четвертой инстанции? Астраханская область.
Жалоба подается в Четвертый кассационный суд общей юрисдикции
Рассматривает дела по жалобам на судебные акты следующих судов: Республики Адыгея (Адыгея), Республики Калмыкия, Республики Крым, Краснодарского края, Астраханской области, Волгоградской области, Ростовской области, города Севастополя.
350000, г. Краснодар, ул. Красная, д. 113 – 17
Четвёртый кассационной суд в г.Краснодар.
В четвёртый кассационной суд.