В чем может заключаться нарушение закона при использовании карт лояльности и мультиаккаунтинга в коммерческих сервисах?
Скажите можно ли квалифицировать как нарушения закона следующие действия: создание множество карт лояльности в одном магазине получая за регистрацию баллы, которые после будут обменяны на продукты (т.е использование множество карт лояльности одним лицом, пробивая разными чеками и картами продукты) ? Или использование мультиаккаунтинг например для сервиса проката самокатов, где на каждый аккаунт можно ввести промокод и получить определенное количество балов которые можно обменять на минуты для проката бесплатно и делать это например, неограниченное количество раз.
Если в этом есть конкретное нарушение закона, то какой статьи и части?
Никакого нарушения закона нет, поскольку данные вопросы нормами закона не урегулированы.