Какой орган следует обратиться, если отключили электроэнергию без уведомления и нужно определить за что долг?
Отключили электроэнергию без уведомления (ни письменного, ни звонком), звонили в управляющую компанию, за свет долга нет, есть за квартиру. Куда нужно обращаться по этому поводу?
Обратитесь в прокуратуру.
Добрый день! К Вашему поставщику электроэнергии.
Подайте Претензию в жилищную инспекцию, можно через сайт и попросите провести проверку. Удачи.
В жилищную комиссию направьте в прокуратуру можно продублировать.
Диана, добрый день. Это не законно.
Напишите жалобу в прокуратуру, если нет задолженности, отключать электричество могут только во время аварии.
С уважением.