Вопрос законности - должны ли председатель и слесарь оплачивать взносы на равных условиях с остальными участниками?

• г. Абакан

А ВЫ сможите уточнить на какой закон и статью опираться о том что председатель и слесарь обязаны оплачивать взносы на ровне со всеми, а то они нахватали себе участков и не плотят себя освободили, а цены за сотку подняли и зарплату сделали хорошую.

Ответы на вопрос (1):

Все члены СНТ обязаны платить взносы. Это написано в Уставе, в законе 217-ФЗ.