Отслужил армию 6 лет назад если придёт повестка о подписании контракта и я откажусь от неё напишу отказную, что мне за это будет?

Лучший ответ

Странные вопросы. Никакого контракта не может быть, если Вы не желаете его подписывать и вообще служить..

Ничего не будет. Вас никто не имеет права обязывать подписать контракт.

И страшилки военкомата не надо слушать.

Ничего не будет. Вы не обязаны подписывать новый контракт. Другое дело - мобилизация, но если будет, тогда будем и думать. Пока никакой мобилизации официально объявлено не было.

Откуда у, вас эта информация? Контракт о военной службе всегда везде подписывается добровольно. Это ваше волеиз#явление.