Как узнать, нужно ли оплачивать сдачу анализов после привлечения по статье 6.9 часть 1?

• г. Казань

Привлекался по статья 6.9 часть 1, отказ. В законную силу вступило. Сейчас я должен более 2 раз сдавать анализ, делать диагностику. Обязанность выложили на сотрудников полиции. Мне самому нужно заплатив деньги сдавать анализы или по направлению бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам должны выдать направление для прохождения диагностики и т.д.