Через сколько дней поступают пособия с 8 до 17 лет, после одобрения? Спасибо.

Лучший ответ

Первая выплата осуществляется в течение 5 рабочих дней со дня вынесения положительного решения, но не позднее 25 числа текущего месяца и не ранее 1-го числа следующего месяца. Пособия устанавливаются сроком на 12 месяцев, но не более чем до дня достижения ребенком возраста 17 лет. Новое заявление на выплату необходимо подать по истечении 12 месяцев со дня предыдущего обращения.

Благодарю Вас!