Планируемое строительство арочного разборного ангара не будет считаться капитальным строением?

На собственной производственной базе планирую строительство арочного разборного ангара. Такой ангар будет считаться не капитальным строением?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если ангар не будет возводится на фундаменте, то это не капитальное строительство. Все что на фундаменте считается капитальным.