Может ли муж получить листок временной нетрудоспособности из-за травмы дочери?

• г. Екатеринбург

Дочь упала и сломала руку левую, наложили гипс. В наличии 10 месячный ребенок. Имеет ли право на листок временной нетрудоспособности муж дочери?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ у него такого права, по той простой причине, что на детей до 3 лет, не оформлют больничные листы.