Как получить согласие правообладателей и перераспределить доли на жилой дом после самовольной реконструкции?
Жилой дом самовольно реконструирован без согласия правообладателей, в какой форме необходимо получить согласие правообладателей на реконструкцию и затем перераспределить доли на дом?
Лучший ответ
Согласие должно быть в письменной форме. Если согласия не было получено, можно требовать приведения в прежнее состояние. Относительно перераспредения долей в вопросе нет достаточной информации.
Спасибо!