Отказ в выплате пособия на детей от 8 до 17 лет из-за превышения среднедушевого дохода, но с расчетами за нестандартный период
Отказали в выплате пособия от 8 до 17 лет причина превышение среднедушевого дохода, но при этом почему то посчитали за период с октября 2020 года по сентябрь 2021 года,? тогда как везде написано что берется период за 2021 год с января по декабрь. Или я чего-то не понимаю? Я официально не трудоустроена сижу по уходу за ребенком до полутора лет. С ноября 2020 года по май 2021 года получала пособие по безработице. В июне 2021 родила. Муж официально трудоустроен.
Здравствуйте!
Возможно у Вас действительно доход превышал прожиточный минимум. Сказать сложно без документов.