Владивосток, 12.05.2022, 05:55

Недопонимание при заключении контракта на военную службу в ВДВ - рапорт на изменение условий и сроков службы.

Вопрос №19369888 из г. Владивосток
опубликован 12.05.2022, 05:55
Хотел заключить контракт на военную службу на 3 года в ВДВ, на пункте призыва. Приказ с Москвы пришёл 28 апреля о зачислении меня в часть, 11 мая прибыл в часть с личным делом, а там выясняется что что контракт краткосрочный на 11 мес, и сказали что 13 улетаем на Украину. Как мне правильно написать рапорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, свое волеизъявление вы выражаете путём подачи рапорта, который пишется в свободной форме -

Я такой то, прошу вас рассмотреть вопрос о заключении со мной контракта о прохождении военной службы сроком на три года...

С уважением

Военный юрист

Зинзер Евгений Борисович

Оренбург.

12.05.2022, 10:08

Рапорт составляется в произвольной форме.

12.05.2022, 05:58

Напишите в произвольной форме.

12.05.2022, 06:28

Здравствуйте.

Ниже прикреплённый образец.

12.05.2022, 06:38
Прикреплённые файлы:

А так хотя бы хоть примерно?

12.05.2022, 06:01

Напишите ваш конкретный вопрос.

12.05.2022, 06:28