Якутск, 12.05.2022, 07:35

Одобрили пособие с 3 до 7 лет без подтверждения дохода, это ошибка?

Вопрос №19369996 из г. Якутск
опубликован 12.05.2022, 07:35
Одобрили пособие с 3 до 7 лет без подтверждения дохода, это ошибка?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что это? Почему тогда на основании доходов назначают? Без доходов как они посчитали что семья малообеспеченная?

12.05.2022, 09:22

Все зависит от ситуации. У ведомств есть доступ к информации о доходах граждан, возможно администрация самостоятельно запросила сведения в ИФНС. такое вполне возможно.

12.05.2022, 09:30

Здравствуйте!

Нет, это не ошибка.

12.05.2022, 08:51

Вы какие документы подавали?

12.05.2022, 09:23

Вот поэтому я и спросила про документы: она может быть самозанятой, ИП, ухаживать за престарелым и т.д. - о чем вы просто не знаете.

12.05.2022, 11:34

А что это? Почему тогда на основании доходов назначают? Без доходов как они посчитали что семья малообеспеченная?

12.05.2022, 09:22

Все зависит от ситуации. У ведомств есть доступ к информации о доходах граждан, возможно администрация самостоятельно запросила сведения в ИФНС. такое вполне возможно.

12.05.2022, 09:30