Одобрили пособие с 3 до 7 лет без подтверждения дохода, это ошибка?
А что это? Почему тогда на основании доходов назначают? Без доходов как они посчитали что семья малообеспеченная?
Все зависит от ситуации. У ведомств есть доступ к информации о доходах граждан, возможно администрация самостоятельно запросила сведения в ИФНС. такое вполне возможно.
Здравствуйте!
Нет, это не ошибка.
Вы какие документы подавали?
Вот поэтому я и спросила про документы: она может быть самозанятой, ИП, ухаживать за престарелым и т.д. - о чем вы просто не знаете.