Опровержение обвинений по 161 ч. 1 - История задержания, наркологии и поиска смягчающих обстоятельств

Вопрос №19370175 из г. Челябинск
опубликован 12.05.2022, 09:21
Я обвиняемый по 161 ч 1, при задержании меня около суток держали в отделении, после отправили в наркологию, там анализ показал соли для ванн (ничего не употреблял больше года, ранее на учете состоял). Какое смягчающее по этому поводу приобщить? Пойдёт ли справка о лечении от наркозависимости? Есть смысл это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, а можно разъяснить, какое конкретно лечение я должен пройти и что это за справка какого формата?

12.05.2022, 20:58

Обратитесь в наркологию по месту регистрации.

13.05.2022, 13:00

Справку конечно нужно приобщить, суд также сделает запрос по Вам в наркологию.

12.05.2022, 09:37

Нужно приобщить к делу справку.

12.05.2022, 11:16

Извините, а можно разъяснить, какое конкретно лечение я должен пройти и что это за справка какого формата?

12.05.2022, 20:58

Обратитесь в наркологию по месту регистрации.

13.05.2022, 13:00