Влияет ли на приговор судьи наличие грудного ребенка и единственного кормильца в семье?
Можно ли расчитывать на условный срок, и учтет ли судья это смягчение если есть грудной ребенок и муж единственный кормилиц, и у него мама на группе и на пенсии,
Лучший ответ
Вы не пишите по какой статье привлекается обвиняемый.
Если речь идет о сбыте наркотиков, то условное наказание из ряда фантастики.
Здравствуйте,Марина!
Смотря какая статья.