Как получить постоянную регистрацию в России, имея паспорт РФ и гражданство Узбекистана - нужно ли выписываться?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана и получила паспорт РФ.Что бы получить постлянную регистрацию, нужно ли обязательно выписываться из Узбекистана?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно вам там выписываться.